Отзывы

Здесь можно оставлять свои отзывы, предложения и пожелания:)
Также, сюда я буду выкладывать те слова благодарности, которые приходят на электронную почту – от людей, которые уже побывали под «прицелом» моего объектива. Я помню вас всех. Спасибо вам большое за доверие и за то, что вы есть.

44 Responses to “Отзывы”

  1. lola says:

    Отзыв от Ольги и Ильи (свадьба 4 июля 2009)

    “Дорогая, Ольга!!!!
    Спасибо Вам огромное за замечательную фотосессию на нашей свадьбе. Вы не только сделали массу живых и ярких фотографий, но и проявили завидную выносливость и мужество:))) С риском для жизни фотографировали даже свисая с подножки маршрутного такси в Царицино:) Ну а слайд-шоу растрогало уже не одного человека:))) Народ интересуется талантливым фоторгафом- ждите клиентов:))) Мы желаем Вам идти вперед и вверх, быть такой же яркой, живой и увлеченной. Не потерять трепета, с которым Вы относитесь к своей профессии и пусть Вам сопутствует удача:)))

    С благодарностью, Ольга и Илья.”

  2. Lelena says:

    Лола, ты лучшая!!! Я горжусь, что ты шлифовала своё мастерство на мне :))) Лучшие мои фоты сделаны именно тобой, СПАСИБО!

  3. Ксюша says:

    Любимая моя Любимая Лола!)
    Я всегда жажду быть под прицелом твоего объектива! Ты улавливаешь то, что скрыто под семью замками, настроение, характер, желание… Оставайся всегда такой всевидящей, понимающей, угадывающей настроение людей. То что ты прирожденный фотограф – понятно не только мне! Развивай свой талант дальше и удачи в данной сфере деятельности!
    Целую. Ксюша.

  4. Анна says:

    Я всегда считала себя нефотогеничной и терпеть не могла фотографироваться. Лолочка, ты изменила мое мнение!)) спасибо тебе за это! и муж увидел меня с новой стороны)))))))
    Творческих успехов тебе!

  5. Tina says:

    Милая Оленька!

    Ты – талантливый и заботливый человек, старательный и многогранный. Я наблюдаю за Твоим творческим ростом с самого начала Твоей любви к профессии фотографа – настоящей, жаркой и взаимной! Редко встречаются люди, которых не сжирает серый быт, окружающие проблемы, самая обычная лень отлично выполнять свою работу, любить её больше денег и дорожить доверием клиентов, видя за официальным словом живые, человеческие лица, характеры и переживания. Ты – исключение из этого правила. Природа дала Тебе талант, а Ты развиваешь его до настоящего, глубокого Искусства. Ты любишь и уважаешь людей, с которыми работаешь. Ты уважаешь и ценишь время, которое они посвящают Тебе, а Ты – им. В Тебя накрепко впаяны ответственность и тщательность, с которыми Ты подходишь к каждой своей съёмке. Через объектив Ты открываешь в людях красоту, которая заложена в Тебе самой. Ты постоянно развиваешься и учишь себя, чем очень мне импонируешь.

    Я горжусь дружбой с Тобой, моя хорошая. Я уважаю Тебя за Твой труд и Твой характер. И от всего сердца желаю Тебе только стоящих, порядочных и интересных клиентов, которые по достоинству оценят Твоё Искусство.

    Успеха Тебе, Оленька! Заслуженного… :* 🙂

  6. Рыжая says:

    Ольчик, это были лучшие кадры за всю мою дольче виту! :)))
    Мы весь месяц пересматривали фотографии, перечитывали каменты и тихо гордились что мы буквально короли ночной вероны и сами себя хотим :)))

    Надеюсь и верю что не в крайний раз, столько идей и задумок! Все казалось нереальным и невоплотимым ДО этой съемки, после – оказывается все возможно 🙂

    Спасибо еще раз, целую,
    Рыжая.

  7. Lelena says:

    http://llola.ru/?page_id=466&album=21&gallery=74 – как трогательно и чувственно. Ни граама пошлости, чистый любовный концентрат. Чудесные фото!

  8. Оля, спасибо большое за то, что запечатлела лучшие моменты нашей свадьбы!
    За прекрасную работу, за яркие и жизненные фотографии, за отличное отношение!
    С радостью будем рекомендовать тебя другим!
    Теперь мы пожизненно твои клиенты 🙂

  9. Рита says:

    Ну наконец то я добралась) Оля! Спасибо тебе огромное, за то что самый прекрасный моей жизни теперь навсегда будет со мной! Пусть внуки любуются))

    В этом нелегком деле, главное выбрать правильного человека, им оказалась ты. Работать с тобой легко, весело и очень комфортно. Спасибо тебе за понимание!:)
    Могу сказать, что все что ты делала, оставило лишь положительные эмоции. Оперативность, четкое знание своего дела,ответственность -это все про тебя. Ты умница, так держать:)

    P.S. Фотки распечатала:)

  10. lola says:

    Рита, спасибо большое за прекрасные слова. Это очень приятно слышать!) Фото печатать нужно всегда, молодцы!)

  11. Ольга says:

    Оль, спасибо тебе огромное! 🙂
    Ты умеешь ВИДЕТЬ, и часто – не глазами, а душой. Ты умеешь ЧУВСТВОВАТЬ – не только себя, но и своих друзей и моделей. Ты умеешь ДОВЕРЯТЬ – своему объективу, а он доверяет тебе. А самое главное – тебе ДОВЕРЯЮТ те, кому посчастливилось встать по другую сторону твоего объектива. Ты очень многое умеешь, а самое главное – делаешь это с душой. :-)))
    Не боюсь повториться: я не профи в фотографии, но твои фотографии мне очень нравятся, потому что они – живые. :-)))
    И ты была абсолютно честна, когда говорила, что умеешь сделать девочку/девушку/женщину красавицей без наркоза и скальпеля и совершенно не больно. :-))) Я тебе поверила и на себе почувствовала. Это было классно! :-))))

    А еще ты очень целеустремленный человек и у тебя всё получится. 🙂 Успехов тебе! Ты будешь Мастером, я верю! 🙂

  12. lola says:

    Оля, спасибо большое за доверие! Постараюсь и дальше оправдывать надежды;)

  13. Валентина says:

    Олечка, мы с Никитой очень благодарны тебе.
    У нас остануться такие прекрасные фотографии с нашей свадьбы)) Ты умудрилась сделать невозможное возможным!!!
    Спасибо, за то, что видела нас и поняла как это запечатлить))

  14. lola says:

    Всегда здорово, когда получается ТО, что нравится:) Рада была быть с вами в этот день:)

  15. Дарья says:

    Олечка спасибо огромное за такую замечательную фотосессию:)
    Очень боялась и переживала, так как считаю себя совершенно не фотогеничной. Шла на сессию с любопытством и страхом одновременно. Результат понравился не только мне, но и всем близким людям:)
    Удивительно, но на фотографиях я сама себя увидела с другой стороны. Ты очень точно ловишь выражение лица, сиюминутное движение и в итоге я познакомилась с собой ещё раз:) Спасибо большое за замечательный день!

  16. Luka_sun says:

    Лол, фотосессия моих малышей просто самая лучшая!! Сергей даже заказал у себя на работе холст на два метра заполненный фотографиями – сейчас закупаем рамки – порежем и развесим по стенам. Все фотографии которыми мы решили украсить наш дом – сделаны тобой. Сергей вообще когда увидел фотографии был в восторге, тогда же он и решил заказать у тебя фото для рекламы салонов \оптика\. Выбирая портреты для дома – просто не знали на чем остановиться – заказали в печать почти все:)
    Спасибо! Люка.

  17. lola says:

    Люка, это вам спасибо за такую теплую семейную атмосферу, в которую разрешили окунуться и мне:) Домашняя картинная галерея с изображением родных и любимых – это прекрасно!

  18. Аня says:

    Оль,кому как не мне знать с чего ты начинала!Я как сейчас помню как ты меня фотографировала на свой первый фотоопарат.Всем уже тогда было видно,что ты творческая личность.Меня всегда удивляло твое стремление ити к поставленной цели,а так же всего добиваться самой,ты просто не умеешь довольствоваться малым,ты привыкла выкладываться на все 100%.Ты умеешь видеть человека,знаешь как его превознести.Я уверенна,что твои фото в скором времени будут печатать самые известные глянцевые журналы мира.Ведь ты уже на пути к этому…
    Я желаю тебе,творческого взлета ,а также карьерного роста!
    Твоя сестренка Аня.

  19. lola says:

    Выкладываю отзыв с почты от Юры, за нашу киевскую с ним фотопрогулку и репортаж выгула Даффи:)
    “Оль, по поводу фоток, у меня нет слов, одни эмоции!!! Чесно! Я думал, думал, я не знаю что сказать, у меня шок!!!
    Все получилось в 100 раз лучше чем я ожидал. Ты умничка, огромнейшее
    приогромнейшее тебе спасибо!”

  20. Кристина says:

    Олечка!!!!!!!!!! ТЫ ГЕНИЙ!!!не реально творческий человечек!!!! спасибо тебе за незабываемые моменты, которые ты даришь людям!!! Работала на протяжении 10 лет с многими фотографами – но ты особенная!!! Видение, творческий подход, умеешь увидеть в человеке изюминку и отразить ее на фото. Это редкое качество!!!! Ты СУПЕР!!! Буду рада работать с тобой еще!!!! ))))))

  21. lola says:

    Спасибо, Кристин, за отзыв. Очень приятно слышать такие слова от человека с большим опытом в фотографии:) Мы хорошо совместно поработали:)

  22. Ирина says:

    Оля,очень красивые работы!не первый раз захожу на ваш сайт и смотрю!получаю огромное удовольствие и желание быть “среди Ваших работ”:)

  23. Алена says:

    Оля, большое спасибо за прекрасные фотографии!
    Для меня большая редкость, чтобы фотки понравились сразу, а тут понравились… и, причем все! Думаю, это лишнее подтверждение тому, что ты хорошо чувствуешь людей, что им нужно, а еще умеешь сохранить свой стиль при полном исполнении всех желаний клиента, создать комфортную атмосферу.
    Еще хочу отметить твою креативность – за какие-то 3 часа в маленькой студии тебе удалось сделать несколько серий фотографий с разными образами, меня это очень впечатлило:)
    Ну и, наконец, хочу поблагодарить за клиентоориентированность, индивидуальный гибкий подход и оперативность! Я это очень оценила.
    Ты настоящий профессионал! Желаю дальнейшего роста и успехов и надеюсь воспользоваться твоими услугами в дальнейшем!

  24. Злата says:

    Дорогая Оля!
    Спасибо большое за фотопрогулку 🙂 Мне было очень приятно познакомиться с тобой и пообщаться:) Я провела очень хорошо время, несмотря на ужасную погоду:)
    А фотографии получились просто замечательные:)

    Хочу пожелать тебе побольше хороших и интересных людей и работ ну и, конечно, надеюсь на встречу:)

  25. Юлия says:

    Ольга, добрый вечер! 8)))
    Давно хотела Вам написать!
    Вы снимали свадьбу Ирины и Кирилла. Я – коллега Ирины.
    Ирина действительно такой человек и на работе! Легкая, добрая, вежливая, всегда готова помочь!!!
    Когда Ирина принесла свадебный альбом, я была просто удивлена… 8)))
    Какие необыкновенные, милые, нежные и легкие получились фотографии!!! Все настолько пропитано любовью, нежностью и красотой, что хочется смотреть и смотреть их опять… 8)))
    А видео, просто великолепное!!! Не знаю сколько раз я смотрела это видео, но оно необыкновенно волшебное, чувственное и нежное!!! 8)))
    Скажите, пожалуйста, а кто исполняет эту композицию и как она называется?
    Вы потрясающий фотограф!!! Сколько всего положительно о Вас рассказала Ирина.
    Что самой захотелось сняться именно у Вас!!! 8)))
    Пусть я пока и не собираюсь замуж, но точно знаю кто будет моим свадебным фотографом!!! 8)))
    Если конечно Вы сами согласитесь снимать… 8)

    С искренними пожеланиями
    огромных успехов, удачи, много новых лиц и воплощение самых креативных идей,
    Юлия 8)))

  26. lola says:

    Юля, здравствуйте.
    Невероятно приятно услышать столько всего хорошего. Спасибо) Я рада что у меня за такой короткий срок знакомства с Ирой, удалось понять её и передать чувства ребят в общем. С ними было очень легко. Где есть любовь, фотографу остается лишь быть внимательным наблюдателем:)
    Спасибо за все пожелания, все так искренне, я растрогана)
    Если ко мне приходят люди, разделяя мое видение, их все устраивает и нужная дата у меня свободна, то я не отказываю. Все такие разные, мне интересно узнавать новых людей и раскрывать их)
    Композиция у меня значится как: arnica_montana_-_sea_sand_and_suncafe_del_mar
    Еще раз спасибо)
    С уважением, Ольга.

  27. Анна и Сергей says:

    Оля! Спасибо тебе за сказку! С тобой было очень легко: наш человек) Теперь, глядя на снимки, снова вспоминается тепло того сентябрьского дня! Долгое ожидание того стоило – Мастера нельзя торопить!))

  28. lola says:

    Привет, Ань) Да, с погодой нам тогда повезло. А мне – с вами:)

  29. Удивили! Удивили и порадовали не то слово

  30. Алена и Андрей says:

    (свадьба 15 октября2010)

    Я очень долго думала, что написать в отзыве, люди которые ищут фотографа, читают о нем как можно больше информации.
    Восторгов по поводу твоего творчества написано много.
    Я хочу сказать про другое, очень важно от фотографа получить не только красивые фотографии, но и получить то что нарисовала себе в голове.
    Конечно заранее с фотографом все обсуждается, но тут важно услышат ли тебя.
    Оля нас услышала, и не столько услышала, как где то на подсознательном уровне почувствовала что мы хотим.

    Нам нужно было перешагнуть через нелюбовь к фотографированию жениха, поймать в кадр неуловимую дочь, и сделать невесту принцесой))
    Все это удалось.

    Сейчас когда я показываю фотографии, мнения людей разные, кому то нравится, кому то нет, но Ольга работала с нами, и результат должен радовать именно нас.
    Я даже немного удивлена, как Оля поймала настроение, нежность и любовь.. именно те флюиды которые, нельзя передать картинкой, а ей удалось.
    От фотографий исходит тепло и когда на них смотришь, забываешь волнения которые присуще этому дню, остается именно праздник.
    Салаты съедены)) платье в шкафу, остается только фотки, и какими они будут зависит от фотографа, главное не ошибится.

    Спасибо тебе.

  31. lola says:

    Алена и Андрей, спасибо вам за теплые слова)

  32. Аня says:

    Фотограф-чудотворец, властелин времён!
    Дарить улыбки – не твоё ль призвание?
    Не даром был ты в этой жизни наделён
    Столь не простого ремесла волшебным знанием!

    Давно хотела таких ярких фотографий на природе. Спасибо тебе за воплощение мечты!!!))) Работать с таким фотографом как ты – одно удовольствие! Очень надеюсь на будущие фотосеты!

  33. Светлана says:

    Оля, спасибо огромное!!! Я так реально разуверюсь в своей нефотогеничности: фото потрясающие, нет слов!!! Яркие, красивые, искренние – просто восторг!
    Опасения вызывает только одно: могу заболеть нарциссизмом. Настолько хороши фотографии – не могу собой налюбоваться: уж больно хороша))))
    Надеюсь, это не последняя наша встреча и на этом мы не остановимся.
    Отдельное спасибо за море положительных эмоций во время съемки – масса теплых воспоминаний.

  34. Гетьман Лиза says:

    Лола. ты просто гениальна! Твоя фотосессия из всех моих фотосессий самая достойная) я очень горжусь тем что снималась у тебя) Большое тебе спасибо)

  35. Игорь и Валентина says:

    Оля! Огромное спасибо за наши свадебные фотографии! Никогда не думала, что я могу ТАК шикарно выглядеть на фото! Отдельное спасибо от жениха, он был приятно удивлен, что фотографироваться не страшно*) Довелось на свадьбе родственника увидеть обычного фотографа – это действительно заметно, что такое просто фотограф, а какой бывает ФОТОГРАФ! Ты – гениальна! Мы получились такие настоящие, на наш взгляд, а боялись быть совсем зажатыми и деревянными. Конечно нам еще учиться и учиться, но с твоей помощью и волшебным фотоаппаратом – получится! Сто тыщ раз спасибо за чудесные, великолепные, гениальные, красивейшие фото с нашей свадьбы!!

  36. Инна says:

    Приехавши первый раз в Черновцы, Олечка не растерялась.. После экскурсии по городу, она выделили нам времени на фотосет!! Профессиональный фотограф который знает, умеет и любит это дело!! Все время пока она гас фоткала( меня и подружку) к нам подходили люди чтобы у нее поинтересоваться о ее работе.. И очень были печальны узнав что она не местная)) Мне безумно понравилось с ней работать!!!! Безумно понравились фотки! Черновцы ждет вас Олечка Полякова!!!!!

  37. Naya says:

    Мне дважды посчастливилось оказаться на прогулке с Олей) Я в восторге не только от ее работ, но и от подхода к делу. Ее увлеченность процессом захватывающая – тут же включаешься. Все происходит так естественно, так непосредственно – совершенно исчезает скованность перед объективом. Мне кажется, что она родилась с камерой)) С какой любовью Оля отзывается о каждой съемке (это можно понять и по ее ЖЖ и лично), как любит процесс! Я, кстати, как организатор мероприятий, теперь, всегда рекомендую ее клиентам. Потому что знаю, если человек любит свое дело – он сделает его на отлично!

  38. Ольга и Александр (свадьба в пятницу 13го))) says:

    ольга, спасибо большое за Вашу работу!!!! Очень приятно было с Вами работать. Фотографии получились “живыми” и “естественными”, а слайд шоу очень романтичным (пересматриваем через день)))). Будем ждать цветения яблонь, чтобы еще раз с Вами поработать)))).

  39. Наталья, Игорь и Эрик says:

    Ольчик, спасибо тебе большое за твою прекрасную работу! Ты профессионал в своем деле! Мы очень, очень рады знакомству с тобой. Спасибооо)))

  40. Инна says:

    Приехавши в первый раз в Черновцы, Олечка не растерялась.. После экскурсии по городу, она выделила нам времени на фотосет!! Профессиональный фотограф который знает, умеет и любит свое дело!! Все время пока она нас фоткала( меня и подружку) к нам подходили люди чтобы у нее поинтересоваться о ее работе.. И очень были печальны узнав что она не местная)) Мне безумно понравилось с ней работать!!!! Очень понравился результат, в итоге которого я получила шикарнейшие фотографии!!!! Черновцы ждет вас Олечка Полякова!!!!!

  41. Маша says:

    Добрый день всем !!! Хочу поблагодарить прекрасного человека и профессионала своего дела Оличку, так как она приехав в Украину сделала пару часов для меня и моей подружки очень интересными и захватывающими !!! Первый раз в жизни у меня нет претензий к фотографу ))) фото получились просто суперовськими …. Оля не только прекрасный фотограф, но и великолепный человек с ней точно не соскучишься, одним словом влюбилась с первого взгляда и навсегда

  42. Ольга says:

    Оленька, спасибо ОГРОМНОЕ за твою работу!!!!! Фотографии понравились безумно – такие яркие и живые!!! Мой сынок на каждом снимке такой разный, и как четко запечатлены его эмоции!!!! От самой фото-сессии я получила исключительно позитивное настроение и приятные, теплые воспоминания – сразу видно, когда человек работает с удовольствием и вкладывает душу в то, что делает!!! Еще раз СПАСИБО!!!!!

    p/s/ У наших бабушек и у нас сразу же появились твои фотографии в рамочках на стенах ))))

  43. Ирина says:

    Хотелось бы выразить слова благодарности удивительному фотографу! ))
    Ольга, спасибо огромное за прекрасные фотографии! Вы умеете расположить к себе людей с первых минут знакомства, что позволяет получить колоссальное удовольствие от фотосессии !
    Фотографии получились волшебные! От них просто невозможно оторвать глаз! Красочные, яркие!
    Восхитила удивительная обработка многих фотографий под старину! Спасибо за незабываемое чувство, которое вы подарили мне! Не каждый раз предоставляется потрясающая возможность перенестись в прошлое! Такое ощущение, что реальность пересеклась с XIX-ым веком!
    Благодаря вашему творению, память об этом дне останется надолго!
    Ольга, спасибо за индивидуальный подход, терпение, неординарность в идеях!!! )))

  44. Мариам says:

    Оля, спасибо за чудесные фотографии!!! Очень нежные и теплые, солнечные. И я на них естественная, женственная, мягкая))). Спасибо за такое видение. Очень понравился такой стиль!!! Дальнейших успехов в творчестве!!!

Leave a Reply