Ира и Кирилл

Ира позвонила мне дней за 5 до свадьбы. Их фотограф, по каким-то причинам не смог выполнить обязательства и предложил замену “хорошего профессионального фотографа”. Ира глянула на предложение и в срочном порядке начала искать замену.  Меня она нашла случайно, увидела мое портфолио на одном из свадебных порталов. Сразу позвонила, договорились о встрече. Я была в диком восторге от неё уже в день знакомства: красивая, легкая, веселая, вежливая. Я не знаю как это объяснить, я на клеточном уровне чувствовала её и знала что это мой человек. Кирилла я увидела только в день свадьбы.

Вобщем ребята оба оказались на 100% в моем формате. Они очень искренние, не капризные, а самое главное – у них есть чувства, такие настоящие, чистые и трогательные. От них заряжаешься позитивом и положительной энергией. Я безумно рада, что судьба нас свела. Надеюсь – они тоже:)

Подгружайте видео и тогда смотрите целиком, если будет подвисать. Приятного просмотра!:)

Остальные фото смотреть тут

Tags: , , , ,

2 Responses to “Ира и Кирилл”

  1. Ирина says:

    Вот уж Воистину встретились!!! Уже три месяца прошло, а эмоции все такие же яркие!!! И получившиеся снимки – подтверждение старой истины “что ни делается – все к лучшему”.
    Ты замечательный фотограф – мастер своего дела, уж насколько я стеснительный человек и не люблю быть в кадре, но ты смогла работать так, что и я и муж чувствовали себя раскованно и естественно!
    Спасибо!

  2. lola says:

    Да, Ир, все делается к лучшему) Я благодарна за все “случайные” встречи, меня жизнь постоянно сталкивает с такими хорошими людьми, что я просто счастлива)

Leave a Reply